13 февраля 2017 г., понедельник

Литературно-мемориальный музей А.М. Горького Всероссийская научная конференция «Шаляпинские чтения – 2017» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
г. Казань Проверка обеспечения защиты государственной тайны и технической защиты информации в Аппарате Кабинета Министров Республики Татарстан и отдельных исполнительных органах государственной власти Республики Татарстан комиссией Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Приволжскому федеральному округу Минсвязи РТ Огородников А.И., Ткаченко А.А.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
16:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по вопросу организации и проведения в Республике Татарстан мероприятий, связанных с празднованием Дня защитника Отечества и 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев. Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
17:00Союз писателей РТ Вечер памяти, посвященный 70-летию со дня рождения поэта, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан, лауреата Государственной премии Республики Татарстан им.Г.Тукая и Республиканской премии им.М.Джалиля Д.Г.Маликова (Зульфата) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.