Официальный Татарстан

План организационных мероприятий РТ

19 января 2017 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит
от министерств и ведомств от Аппаратов Президента и Кабинета Министров Республики Татарстан
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» Региональный этап всероссийской олимпиады школьников и республиканской олимпиады по предметам, включенным в состав всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году по физической культуре Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
10:00Конституционный суд РТ Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Волкова Ф.Р.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Эпидемиологическая обстановка в связи увеличением случаев заражения «гонконгским гриппом» среди населения Татарстана» РА "Татмедиа"
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Заманов Р.И.
14:00Минстрой РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации вступающих с 1 января 2017 года норм Жилищного кодекса Российской Федерации о включении расходов на содержание общедомового имущества в состав платы за содержание жилого помещения и установлению органами местного самоуправления размера ее платы. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
Расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы исполнения наказания по Республике Татарстан «Об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности уголовно-исполнительной системы Республики Татарстан за 2016 год и задачах на 2017 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков. УФСИН России по РТ Кадыров Р.Р.
14:00Минстрой РТ Заседание рабочей группы при Кабинете Министров Республики Татарстан по вопросу реализации программы «Доступная среда» в 2017 году Минстрой РТ, Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.

Управление по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан. т. (843) 264-76-40, 264-77-49