Президент Татарстана встретился с главой Ежегодного инвестиционного форума в Дубае Даудом Аль-Шезави

06.05.2017

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел встречу с президентом Ежегодного инвестиционного форума в Дубае, руководителем компании «Strategic Marketing & Exhibitions» Даудом Аль-Шезави и генеральным директором компании «Diamond Developers» Фарисом Саидом.

В ходе беседы стороны обсудили сотрудничество в области организации выставочно-ярмарочной деятельности, а также совместное развитие и продвижение выставочного бренда «Казань Экспо».

Встреча прошла в Доме Правительства РТ. В работе также приняли участие заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина и другие.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.