В Казань прибыл с рабочей поездкой руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Алешин

20.03.2017

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Казань руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алешин.

В международном аэропорту «Казань» Алексея Алешина встречали Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, руководитель Приволжского управления Ростехнадзора Борис Петров, другие официальные лица.

Основная цель поездки – участие в расширенном совещании Приволжского управления Ростехнадзора, посвященном итогам работы предприятий и организаций поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2016 году и задачам на 2017 год. Совещание пройдет в Доме Правительства Республики Татарстан.

Сразу же по прибытии в Казань Алексей Алешин встретился с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.