Официальный Татарстан

Руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров поздравил ветеранов государственной службы с международным днем пожилых людей

01.10.2016

Чествование ветеранов государственной службы Республики Татарстан в рамках международного дня пожилых людей состоялось сегодня в Казани.

Мероприятие традиционно прошло на площадке НКЦ «Казань».

Ветеранов государственной службы от имени Президента Республики Татарстан и Правительства Республики Татарстан поздравил руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров.

«Дорогое ветераны! В день пожилых людей, когда вся страна отмечает заслуги старшего поколения, у нас есть прекрасная возможность выразить свою признательность и слова глубокого уважения и благодарности всем вам за ваш труд на благо родной республики», - сказал Асгат Сафаров, обращаясь к участникам мероприятия.

Он напомнил, что сегодня Республика Татарстан является одним из ведущих регионов России по всем социально-экономическим показателям.

«Татарстан - регион-лидер, - сказал Асгат Сафаров. - Мы выполняем все взятые на себя обязательства и социальные гарантии. Татарстан стал узнаваем не только в Российской Федерации, но и далеко за ее пределами, в том числе благодаря и вашему труду. Именно вы в разные годы закладывали фундамент этого благополучия. Спасибо вам за это, еще раз примите слова огромной благодарности».

Руководитель Аппарата Президента РТ в ходе встречи с ветеранами вручил государственные награды Республики Татарстан - медали РТ «За доблестный труд», Благодарность Президента РТ за многолетний труд на благо республики и др.

Для ветеранов государственной службы был организован праздничный стол. Мероприятие завершилось концертной программой, в рамках которой с вокальными, танцевальными номерами выступили творческие коллективы республики.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.