Официальный Татарстан

Ильдар Халиков находится с рабочей поездкой в Мензелинском и Бугульминском муниципальных районах

10.02.2016

Рабочую поездку в Мензелинский и Бугульминский муниципальные районы совершает сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

Ожидается, что в Мензелинске глава Кабинета Министров РТ ознакомится с  производственной базой и с продукцией мебельной фабрики «Мебелев», посетит производство  ТПФ «Изыскатель», где осмотрит  новую линию и выпускаемую  продукцию.

Далее в программе Ильдара Халикова – осмотр многоквартирного жилого дома, построенного по адресной программе переселения граждан из аварийного жилья (п. Изыскателей 1/14).

В районном Доме культуры (Мензелинск, ул. Ленина, д. 69)  Премьер-министр РТ примет участие в заседании Совета Мензелинского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Мензелинского муниципального района за 2015 год и задачах на 2016 год».

Во второй половине дня Ильдар Халиков переедет в Бугульминский муниципальный район, где также посетит ряд производственных площадок – это, в частности,  ООО «Научно-производственное предприятие «ГКС», ООО «ТНГ-Универсал».

Ожидается, что в Бугульме Ильдар Халиков ознакомится с деятельностью  Бугульминской кадетской школы-интерната им. Героя Советского Союза Г. Гафиатуллина.

Далее Премьер-министр РТ примет участие в заседании Совета Бугульминского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Бугульминского муниципального района в 2015 году и задачах на 2016 год». Мероприятие состоится в зале Дома техники (Бугульма, ул. М. Джалиля, д. 31).


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.