Руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров от имени Рустама Минниханова поздравил Екатерину Рабая с ее спортивными достижениями

28.08.2015

Сегодня руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров от имени временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова поздравил спортсменку Екатерину Рабая с ее спортивными достижениями.
Мероприятие прошло в Казанском Кремле.
Екатерина Рабая является членом сборной России по стендовой стрельбе.
В городе Марибор (Словения) Екатерина Рабая 26 июля 2015 года на чемпионате Европы по стендовой стрельбе заняла второе место в личном зачете, выполнив норматив мастера спорта международного класса, и завоевала право участвовать в отборе на Олимпийские игры 2016 года.
Екатерина Рабая - серебряный призер Универсиады 2015 года в Корее в командном зачете, серебряный призер чемпионата Европы 2015 года в лично зачете. В 2016 году спортсменка будет выступать на чемпионате мира в городе Лонато (Италия).
Пресс-служба Президента РТ.