29.07.2015

Сегодня во второй половине дня временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов посетит с рабочей поездкой Новошешминский и Нижнекамский муниципальные районы республики.
Ожидается, что в ходе поездки в районы Рустам Минниханов ознакомится с ходом уборочных работ на полях республики, встретится с механизаторами, руководителями ряда хозяйств, представителями компаний – инвесторов, с главами сельских поселений.
В Нижнекамском муниципальном районе с участием Рустама Минниханова будет открыт сельский дом культуры на 200 мест (деревня Верхняя Уратьма).
Напомним, что строительство сельских клубов ведется в рамках республиканской программы. Всего до конца 2015 года в Татарстане появятся 42 новых сельских клуба.
Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.