Рустам Минниханов встретился с исполнительным директором FINA Корнелем Маркулеску

29.07.2015

С исполнительным директором Международной федерации плавания (FINA) Корнелем Маркулеску встретился сегодня временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Встреча прошла в Доме Правительства Республики Татарстан.
Стороны обсудили вопросы, касающиеся проходящего в Казани чемпионата мира по водным видам спорта 2015, а также предстоящий в ближайшее время чемпионат мира по водным видам спорта в категории «Мастерс».
Корнел Маркулеску отметил, что чемпионат в Казани является одним из лучших. По его словам, у него уже есть комментарии ряда высокопоставленных спортивных чиновников, которые отметили высокую подготовку к соревнованиям и другие положительные стороны.
Во встрече приняли участие помощник Президента РТ Лейла Фазлеева, генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Азат Кадыров и другие.
Пресс-служба Президента РТ.