Официальный Татарстан

Рустам Минниханов: «Мы за сильный Татарстан, за сильную Россию, и в этом залог нашего успеха»

14.09.2014

Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва состоялись. Об этом объявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов на праздничном мероприятии на стадионе «Казань-Арена».


Спустя час после закрытия избирательных участков в республике Рустам Минниханов появился на сцене в чаше стадиона «Казань-Арена», вокруг которой собрались тысячи людей. Президент Татарстана обратился к собравшимся. 


«Сегодня важное событие в жизни нашей республики. Мы выбрали депутатов Госсовета пятого созыва, - сказал Р.Минниханов. - Подавляющее большинство избирателей республики проголосовали. Выборы состоялись».


Он поблагодарил всех собравшихся за участие в выборах, а также выразил благодарность администрации Казани за организацию праздника на стадионе.


«Мы видим как преображается наша столица,наша республика. Мы любим нашу республику и сделаем все, чтобы она процветала, - заявил Рустам Минниханов. - Мы за сильный Татарстан, за сильную Россию, и в этом залог нашего успеха. Мы все вместе победим!»


После выступления Президента Татарстана праздник на стадионе продолжился концертом Валерия Меладзе.


Пресс-служба Президента РТ. Михаил Миронов