Рустам Минниханов встретился с председателем партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым

30.08.2014

С председателем партии «Справедливая Россия», руководителем фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации Сергеем Мироновым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней также приняли участие руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в РТ Рушания Бильгильдеева.
Стороны обсудили вопросы социально-экономического развития республики, реализацию ряда программ, в том числе программу капитального ремонта многоквартирных жилых домов, капитального ремонта общеобразовательных школ, вопросы строительства детских садов, другие социальные вопросы.
Напомним, что Сергей Миронов прибыл в Казань вчера, 29 августа, в его программе – встречи с партийным активом, общение с представителями местных СМИ и др.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.