Официальный Татарстан

Рустам Минниханов встретился с генеральным директором группы компаний «DoorHan» Александром Ханиным

17.06.2013

С генеральным директором группы компаний DoorHan Александром Ханиным встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
В мероприятии приняли участие министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов, помощник Президента РТ Айрат Хайруллин, первый заместитель министра промышленности и торговли РТ Руслан Кабиров, глава Лаишевского муниципального района Михаил Афанасьев и другие.
В ходе встречи речь шла о дальнейшем сотрудничестве с компанией, использовании продукции DoorHan для реализации строительных проектов на территории Республики Татарстан.
Напомним, что в апреле 2013 года в рамках рабочей поездки в Лаишевский муниципальный район Рустам Минниханов посетил расположенные там производственные площади ГК DoorHan и высоко оценил качество изделий.
Для справки:
DoorHan – производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ. ГК DoorHan специализируется на производстве полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования, являясь единственным в России их изготовителем.
ГК DoorHan имеет широкую дилерскую сеть. Представительства компании расположены по всей России, в Европе и странах СНГ. Сбытовая территория охватывает более 30 стран мира. Заводы, на которых производится продукция DoorHan, расположены в России, Чехии и Китае. Основное производство и офис управляющей компании находятся в России в Одинцовском районе Московской области. На заводах в Европе и Азии продукция производится с учетом специфики соответствующих климатических условий эксплуатации и требований национальных стандартов. Каждый из заводов является центром дистрибуции изделий DoorHan на рынках соответствующей страны и сопредельных государств.
В России и странах СНГ открыт 21 производственно-складской комплекс и 5 торговых представительств, насчитывается более 8000 дилеров, занимающихся реализацией продукции DoorHan.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.