Рустам Минниханов принял участие в церемонии оглашения ежегодного Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ

15.01.2020

С рабочей поездкой в Москве находится сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Рустам Минниханов присутствует на оглашении ежегодного Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

Оглашение Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ проходит в Центральном выставочном зале «Манеж».

На церемонию приглашено около 1,3 тыс. человек, в том числе члены Правительства Российской Федерации, представители Государственной думы и Совета Федерации РФ, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, председатели законодательных собраний субъектов Федерации, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

Освещать мероприятие аккредитовалось около 900 российских и зарубежных журналистов.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.