Рустам Минниханов встретился с руководством компании Kravt Invest

18.12.2019

С руководством компании Kravt Invest встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в Доме Правительства Республики Татарстан.

Обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества, реализации ряда совместных проектов.

Напомним, что ранее, 11 ноября 2019 года, в Доме Правительства Республики Татарстан состоялась трёхсторонняя встреча по вопросам развития инфраструктурного строительства. Тогда Президент Татарстана Рустам Минниханов обсудил с представителями компании Kravt Invest и строительной компании «Полимекс» проекты комплексной инновационной застройки сразу нескольких районов Казани.

Сегодня в ходе встречи стороны обсудили ход строительства многофункционального гостиничного комплекса на территории выставочного комплекса «Казань ЭКСПО».

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.