Рустам Минниханов принимает участие в пятом заседании Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

27.11.2019

Сегодня в зале заседаний парламента открылось пятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва.

Парламентарии утвердили повестку дня пятого заседания Государственного Совета из 45 вопросов.

В числе прочих на заседании во втором чтении будут рассмотрены проекты законов  «О бюджете РТ на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования РТ на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

В работе пятого заседания Государственного Совета РТ 6-го созыва принимают участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, члены Правительства РТ и приглашенные.

Ведет заседание заместитель Председателя Государственного Совета РТ Юрий Камалтынов.

Подробнее о повестке дня заседания на сайте Государственного Совета РТ http://gossov.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/184.htm

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.