В Казань прибыл генеральный директор АО «Корпорация МСП» Александр Браверман

21.11.2019

Генеральный директор АО «Корпорация МСП» Александр Браверман прибыл с рабочей поездкой в Татарстан. В международном аэропорту «Казань» его встретил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В ходе визита Александр Браверман примет участие в стратегической сессии «Корпорации МСП», в ходе которой будет рассмотрен вопрос использования механизма обратной связи для получения информации о результатах проверок и нарушениях, допущенных при их проведении („зеркального реестра проверок“). Мероприятие пройдёт на площадке «Казань-Экспо».

Также сегодня состоится презентация инвестиционных проектов субъектов малого и среднего бизнеса Республики Татарстан.

Напомним, что с 15 октября 2019 года представители МСП могут оставить обратную связь о результатах проверок и сообщить о нарушениях, допущенных при их проведении. Соответствующий функционал доступен на портале Бизнес-навигатора МСП (smbn.ru). По итогам рассмотрения обращения предприниматель получает ответ от прокуратуры и (или) контрольно-надзорного органа.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.