Рустам Минниханов встретился с заместителем председателя правления ПАО «Газпром» Виталием Маркеловым и председателем правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрием Коновым

15.10.2019

С заместителем председателя правления ПАО «Газпром» Виталием Маркеловым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан.

Во встрече также принял участие председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрий Конов.

Напомним, что заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов и председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрий Конов накануне вечером прибыли в Татарстан с рабочей поездкой.

В ходе сегодняшней встречи Виталий Маркелов и Рустам Минниханов обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества ПАО «Газпром» и Республики Татарстан, реализации ряда совместных взаимовыгодных проектов, в том числе инвестиционных.

Напомним, что сегодня Виталий Маркелов примет участие в совещании по развитию экономических связей между подразделениями ПАО «Газпром» и предприятиями промышленного комплекса Татарстана (на площадке Иннополиса).

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.