В Казань прибыл заместитель Председателя Правительства России Виталий Мутко

16.08.2019

С рабочей поездкой в Татарстан прибыл сегодня заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко. В международном аэропорту «Казань» вице-премьера России встретили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий и генеральный директор АО «ДОМ.РФ» Александр Плутник.

В рамках визита в республику у Виталия Мутко запланирован ряд правительственных совещаний. В Казанском Кремле вице-премьер России проведёт совещание по вопросам реализации национального проекта «Жилье и городская среда». До этого он посетит казанский жилой комплекс «Весна» и Горкинско-Ометьевский лес.

Также сегодня в Казанской Ратуше под председательством Виталия Мутко пройдёт заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия образования Республики Татарстан.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.