Официальный Татарстан

Рустам Минниханов посетил международный выставочный центр «Казань Экспо»

12.08.2019

Международный выставочный центр «Казань Экспо» - главную площадку 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» - посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Напомним, что 45-ый мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» состоится в Казани в ближайшие дни - с 22 по 27 августа 2019 года.

Рустам Минниханов рассказал врио губернатора Астраханской области Игорю Бабушкину и врио главы Республики Калмыкия Бату Хасикову о ходе подготовки к мировому чемпионату, о строительстве международного выставочного центра «Казань Экспо» и его возможностях.

В ходе осмотра пояснения по поводу «Казань Экспо» давали генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Азат Кадыров, помощник Президента Республики Татарстан - генеральный директор ООО «Казань Экспо» Роберт Миннегалиев.

Азат Кадыров рассказал о кластерах, на которых размещены соревновательные площадки.

Гости в сопровождении Рустама Минниханова осмотрели выставочный центр «Казань Экспо», оценили его готовность к проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.