Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов примет участие в сорок девятом заседании Государственного Совета РТ пятого созыва

11.07.2019

Сегодня состоится сорок девятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.

На сайте Государственного Совета Республики Татарстан можно ознакомиться с проектом повестки заседания.

Всего в повестку дня заседания внесено 29 вопросов. Один из вопросов -  информация Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина об итогах работы Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва.

Кроме того, депутаты обсудят восемь республиканских законопроектов, в том числе два из них подготовлены ко второму чтению и шесть – к первому, а также три законодательные инициативы Госсовета РТ.

На повестке дня - проекты федеральных законов и инициатив субъектов Российской Федерации.

Ожидается, что в заседании Государственного Совета РТ примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.