В Доме Правительства РТ состоялось заседание рабочей группы по безопасности Универсиады

01.08.2012

Сегодня в Казани в Доме Правительства РТ прошло 18-е заседание рабочей группы по безопасности (РГБ) Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений, по подготовке и проведению XXII Зимних олимпийских и XI Зимних Паралимпийских игр 2014 года в г.Сочи, XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани и чемпионата мира по футболу 2018 года. В заседании принимали участие руководитель РГБ – руководитель службы ФСБ России О.В.Сыромолотов, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.А. Сафаров, начальник УФСБ России по Республике Татарстан А.В. Антонов, министр внутренних дел по Республике Татарстан А.В. Хохорин.

В ходе проведения мероприятия обсуждались вопросы и проблемы  антитеррористической защищенности объектов универсиады, транспортной и экологической безопасности РТ в период проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани.

Пресс-служба Президента РТ