27.03.2019

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником.

«Поздравляю всех военнослужащих, сотрудников и ветеранов с Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

В наши дни Росгвардия сохраняет и приумножает славные боевые традиции своих предшественников – поколений солдат и офицеров внутренних войск, подразделений вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной работы, спецподразделении МВД России.

На вас возложена ответственная миссия по предупреждению и пресечению преступных проявлений, экстремизма и терроризма. Вы обеспечиваете безопасность населения, поддерживаете общественный порядок и эффективно решаете служебно-боевые задачи. Росгвардейцев отличает высокий профессионализм, отменная физическая подготовка и постоянная бдительность, горячая любовь к Отечеству и готовность его защищать.

В этот день слов особой признательности и благодарности заслуживают ветераны службы. Они вносят неоценимый вклад в патриотическое воспитание личного состава, повышение авторитета войск и престижа службы.

Желаю успехов в вашей нелёгкой, но очень нужной обществу службе, крепкого здоровья, счастья и добра вашим семьям.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».

Пресс-служба Президента РТ.