Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с руководителем компании UBC Group Игорем Гуменным

17.12.2018

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с представителями UBC Group во главе с руководителем компании Игорем Гуменным.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ.

В мероприятии также приняли участие заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли  РТ Альберт Каримов, помощник Президента РТ Альберт Нафигин, министр экономики РТ Фарид Абдулганиев и генеральный директор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов.

Обсуждались возможности реализации на территории республики инвестиционного проекта по строительству завода коммерческого холодильного оборудования.

Напомним, в Республике Татарстан стратегическим партнером компании UBC Group является компания «Татспиртпром».

Для справки:

UBC Group - крупнейший торгово-промышленный холдинг в области холодильной техники и промо-продуктов в Восточной Европе, России и странах СНГ. Подробнее - http://www.beer-co.com/

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина. Использованы материалы АО «Татспиртпром»