Официальный Татарстан

Глава Росмолодежи Александр Бугаев вручил Рустаму Минниханову памятную медаль «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в Сочи»

10.12.2018

С руководителем Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Александром Бугаевым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства РТ. Во встрече также приняли участие заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов.

Обсуждались вопросы реализации молодежной политики в стране в целом и в субъектах федерации, создания молодежных объединений на предприятиях, в отделениях организации в районах и городах регионов.

Александр Бугаев в ходе встречи сообщил, что Президент Российской Федерации Владимир Путин учредил памятную медаль по итогам проведения в 2017 году в Сочи XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Глава Росмолодежи Александр Бугаев вручил Рустаму Минниханову памятную медаль «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 года в Сочи» - за большой вклад в подготовку и проведение фестиваля молодежи, за помощь, оказанную этому мероприятию республикой. Также была вручена грамота к памятной медали.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.