Под председательством Алексея Песошина состоялось заседание Наблюдательного совета Инвестиционно-венчурного фонда РТ

29.11.2018

Очередное заседание Наблюдательного совета некоммерческой организации «Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан» состоялось сегодня в Доме Правительства РТ.

Провел заседание Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Члены Наблюдательного совета рассмотрели ряд вопросов, касающихся деятельности Инвестиционно-венчурного фонда РТ (ИВФ РТ), а также утвердили финансовый план организации на 2019 год.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос финансирования инновационного проекта «Глобально инновационные машины для гранулирования сухого льда и для криогенного бластинга» (ООО «ИРБИСТЕХ»).

В рамках заседания было доложено о деятельности ИВФ РТ в части реализации программ Фонда развития промышленности. Были утверждены в новой редакции регламенты ИВФ РТ, разработанные в рамках программ Фонда развития промышленности «Проекты развития» и «Комплектующие изделия».

Подробнее на сайте ИВФ РТ - http://ivf.tatarstan.ru/rus/

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.