Рустам Минниханов встретился со спецпредставителем Президента РФ по цифровому и технологическому развитию Дмитрием Песковым

29.11.2018

Со спецпредставителем Президента РФ по цифровому и технологическому развитию, директором направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив Дмитрием Песковым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней также приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, представители ряда министерств и ведомств республики.

В ходе встречи обсуждались вопросы координации деятельности по цифровизации экономики и социальной сферы, а также такая тема, как обеспечение технологического прорыва – в части реализации задачи, поставленной Президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному Собранию (1 марта 2018 года).

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.