Официальный Татарстан

Рустам Минниханов принимает участие в IV Московском молодежном форуме «Мост Москва – Татарстан»

24.11.2018

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов совершает рабочую поездку в Москву. Основная цель визита - участие в IV Московском молодежном форуме «Мост Москва – Татарстан». 

Четвёртый год форум «Мост Москва - Татарстан» собирает студентов, аспирантов, а также молодых людей, которые недавно начали свой трудовой путь в Москве. В свою очередь спикеры, известные выходцы из Татарстана, делятся с ними советами по выбору профессии, по достижению успеха и отвечают на вопросы. 

В этом году вместе с Президентом Татарстана в состав спикеров вошли вице-премьер РТ - Полномочный представитель Татарстана в РФ Равиль Ахметшин, заслуженный тренер России, депутат Московской городской думы Ренат Лайшев, известный шеф-кондитер и создатель уникальной школы по кондитерскому мастерству Ренат Агзамов, советский и российский актёр театра и кино, народный артист РСФСР Сергей Шакуров, участник боевых действий на Северном Кавказе, Герой России Владимир Алимов, российский космонавт-испытатель, Герой России Сергей Рыжиков, заслуженный врач России Ринат Саитгареев, предприниматель и инвестор Аяз Шабутдинов, российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина, популярный певец Радик Юльякшин (Elvin Grey).

Инициатором и организатором мероприятия выступает Полномочное представительство Республики Татарстан в РФ и Совет молодёжи при Полпредстве РТ.

 

Материал дополняется.


Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.