Официальный Татарстан

Рустам Минниханов поздравил коллектив команды «Динамо-Гипронииавиапром» с победой в Чемпионате России

05.10.2018

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил женскую команду по хоккею на траве «Динамо-Гипронииавиапром» с победой в Чемпионате России. Данный чемпионский титул стал первым в истории казанского клуба.

Поздравительная телеграмма направлена председателю Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ, Руководителю Аппарата Президента РТ Асгату Сафарову, генеральному директору АО «Казанский Гипронииавиапром», президенту клуба «Динамо-Гипронииавиапром» Борису Тихомирову, президенту Федерации хоккея на траве РТ Борису Павлову, главному тренеру «Динамо-Гипронииавиапром» Валентине Апельганец, игрокам и сотрудникам казанской команды.

«Дорогие хоккеистки! Уважаемые Борис Иванович, Валентина Андреевна, Асгат Ахметович, Борис Петрович!

От имени татарстанских поклонников спорта, от себя лично искренне поздравляю вас с блестящей победой в Чемпионате России по хоккею на траве среди женских команд. Взяв верх над многократным чемпионом страны, вы убедительно продемонстрировали высокое игровое мастерство и силу характера.

Этот долгожданный титул стал результатом сплочённого и увлечённого труда большого коллектива клуба, талантливых спортсменок, высокопрофессионального тренерского штаба, федерации хоккея на траве и общества “Динамо”. Спасибо всем за хорошую, слаженную работу, девушкам – за красивую, уверенную игру, за радость победы и возможность гордиться нашей республикой. Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья и счастья, неизменной удачи и новых больших достижений в спорте и в жизни.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».


Пресс-служба Президента РТ.