Рустам Минниханов встретился с членами делегации фармацевтической компании «Берингер Ингельхайм»

07.07.2018

С членами делегации компании «Берингер Ингельхайм» (Boehringer Ingelheim, Германия) встретился сегодня утром Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в Восточном зале Кабинета Министров Республики Татарстан. Со стороны Татарстана во встрече приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, генеральный директор АО «Татхимфармпрепараты» Тимур Ханнанов и др.

«Берингер Ингельхайм» - семейная фармацевтическая компания, основанная Альбертом Берингером в 1885 году в городе Ингельхайм (Германия), где расположена штаб-квартира компании. «Берингер Ингельхайм» входит в топ-20 ведущих мировых фармацевтических компаний. Представительства компании расположены по всему миру. В России официальное представительство «Берингер Ингельхайм» было открыто в 1992 году в Москве.

В ходе сегодняшней встречи обсуждались перспективы взаимодействия в области фармацевтики.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.