Рустам Минниханов принимает участие в собрании акционеров ПАО «Татнефть»

22.06.2018

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов находится с рабочей поездкой в Альметьевском муниципальном районе. Основная цель рабочей поездки – участие в годовом общем собрании акционеров ПАО «Татнефть».

Собрание акционеров ПАО «Татнефть» проходит в Альметьевске, ДК «Нефтьче».

Акционеры подведут окончательные итоги деятельности ПАО «Татнефть» за 2017 год, рассмотрят и примут решения по годовому отчету, годовой финансовой отчетности, изберут Совет директоров, ревизионную комиссию, утвердят аудитора, а также рассмотрят ряд других вопросов повестки дня собрания, которая была доведена до сведения всех акционеров заранее.

На собрание акционеров приглашены ответственные работники ряда министерств Республики Татарстан, главы администраций нефтяных районов, представители компаний и банков, с которыми сотрудничает ПАО «Татнефть», представители дочерних компаний, представители СМИ.

Материалы собрания были заранее доведены до сведения всех акционеров через официальный сайт ПАО «Татнефть» в сети интернет.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.