Рустам Минниханов встретился с президентом Международной федерации плавания Хулио Маглионе

26.01.2018

С президентом Международной федерации плавания Хулио Маглионе встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

В ходе беседы стороны обсудили вопросы развития плавания, рассмотрели шаги в части дальнейшего сотрудничества.

Помимо этого, сегодня Рустам Минниханов и Хулио Маглионе примут участие в торжественном открытии крытых плавательных бассейнов в казанском поселке Дербышки и в Балтасинском районе в режиме видеосвязи.

Во встрече также приняли участие исполнительный директор Международной федерации плавания Корнель Маркулеску, президент Федерации прыжков в воду России, президент Федерации синхронного плавания России, президент Федерации водного поло России Алексей Власенко, помощник Президента РТ Лейла Фазлеева и министр по делам молодёжи и спорту РТ Владимир Леонов.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.