С Днем Республики Татарстан Рустама Минниханова поздравил Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган

30.08.2017

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил в адрес Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова поздравительную телеграмму по случаю Дня Республики Татарстан.

«Уважаемый господин Президент!

Искренне поздравляю Ваше Превосходительство и братский татарский народ с национальным праздником – Днем Республики Татарстан. В этот праздничный день мы разделяем радость братского народа Татарстана.

Наши отношения с Республикой Татарстан, имеющие прочную основу, будут продолжать развиваться в рамках крепких братских связей с народом Татарстана. Наше укрепляющееся сотрудничество, несомненно, вносит значимый вклад во взаимоотношения между Турцией и Россией.

Пользуясь случаем, желаю Вашему Превосходительству и братскому народу Татарстана процветания и благополучия».

Пресс-служба Президента РТ.