09.07.2017

Сегодня вечером Премьер-министр Республики Татарстан, президент Федерации регби Республики Татарстан Алексей Песошин принял участие в церемонии награждения победителей II этапа Европейской гран-при серии по регби-7 среди женских команд.

Мероприятие прошло на Центральном стадионе в Казани, в нем также принял участие руководитель Федеральной антимонопольной службы, председатель Попечительского совета Федерации регби России Игорь Артемьев.

Напомним, что II этап Европейской гран-при серии по регби-7 среди женских команд выиграла сборная России.

В финальном матче россиянкам противостояли английские регбистки. Матч завершился со счетом 25:0 в пользу российской команды.

Для справки:

II этап Европейской гран-при серии по регби-7 среди женских команд прошел в Казани на Центральном стадионе 8–9 июля 2017 года. В Казань для участия в соревнованиях прибыло более 180 спортсменов из 12 стран Европы - Нидерландов, Швеции, Польши, Англии, Ирландии, Франции, Португалии, Италии, Испании, Бельгии, Уэльса.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.