Рустам Минниханов встретился с генеральным директором IRP Group Булатом Столяровым

03.07.2017

C генеральным директором IRP Group, директором Института региональной политики, Управляющим партнером УК «Спутник» Булатом Столяровым встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан, в ней принял участие помощник Президента РТ Наталия Фишман.

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия в части проектного градостроение, развития архитектурно-градостроительной отрасли.

Для справки:

Булат Столяров - генеральный директор компании IRP Group, ведущей консалтинговой компании, предоставляющей интегрированную услугу по трем направлениям бизнеса: стратегический консалтинг (стратегии, программы и планы развития регионов, городов, отраслей и компаний); инвестиционный консалтинг (привлечение инвестиций, структурирование проектов государственно-частного партнерства); коммуникационный консалтинг (экономические и инвестиционные форумы, конференции, выставки, роад-шоу).

Под руководством Булата Столярова с 2005 по 2012 год эксперты института структурировали более 30 инвестиционных проектов, в числе которых «Комплексное развитие Нижнего Приангарья», «Комплексное развитие Южной Якутии», «Освоение Наталкинского золоторудного месторождения», «Комплексное развитие Забайкалья», «Разработка модели управления комплексным развитием территории, прилегающей к МПТ Усть-Луга», «Привлечение инвестиций в Олимпийский Сочи» и др.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.