Президент Татарстана прокомментировал вопрос о главном тренере «Рубина»

31.05.2017

В связи с сегодняшними новостями об изменениях в работе ФК «Рубин» и переходе клуба  под полное финансирование  и управление ОАО «ТАИФ» в адрес главы Попечительского совета «Рубина» Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова поступили многочисленные запросы от СМИ по поводу фигуры главного тренера.

«Оставить на посту главного тренера команды испанца Хави Грасиа или поменять его на какую-то иную кандидатуру – сейчас это, безусловно, полная прерогатива нового президента ФК «Рубин», которым с сегодняшнего дня утвержден член совета директоров ГК «ТАИФ»  Радик Шаймиев, - отметил Президент РТ. - Руководство клуба сейчас находится в одних руках, и именно новый президент «Рубина» отвечает за дальнейшее развитие клуба и его спортивные результаты. Однако с учетом мнения многих болельщиков я бы рекомендовал как один из вариантов рассмотреть возвращение в команду Курбана Бердыева, с именем которого связаны самые громкие победы клуба».

Пресс-служба Президента РТ