Рустам Минниханов и Андрей Свинаренко обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия

12.05.2017

Работу над текущими и перспективными проектами в сфере нанотехнологий обсудили сегодня на встрече Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и заместитель Председателя Правления ООО «УК «РОСНАНО», генеральный директор Фонда инфраструктурных и образовательных программ Андрей Свинаренко.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней также принял участие помощник Президента Республики Татарстан Равиль Муратов.

В ходе встречи Рустам Минниханов и Андрей Свинаренко обсудили ход реализации совместных проектов, в том числе возможности развития Центра нанотехнологий РТ, который был открыт в ноябре 2012 года на двух площадках – технопарке «Идея» и технополисе «Химград» – при участии и софинансировании «Роснано». Стороны также наметили дальнейшие пути сотрудничества между Татарстаном и компанией «Роснано».

Пресс-служба Президента Республики Татарстан