Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл в Мюнхен с рабочим визитом

04.05.2017

С двухдневным рабочим визитом прибыл сегодня вечером в Мюнхен (Федеративная Республика Германия) Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В аэропорту Рустама Минниханова встречал генеральный консул Российской Федерации в Мюнхене Сергей Ганжа.

В рамках пребывания в Мюнхене Президент Татарстана посетит предприятие «Линде Инжиниринг», где состоится презентация некоторых проектов, в том числе пилотной установки по производству синтетического газа и водорода, а также автомобилей на водородном топливе.

Рустам Минниханов также встретится с президентом и генеральным директором компании Linde AG профессором, доктором Альдо Беллони,

Кроме того, у Рустама Минниханова запланировано посещение музейного центра BMW.

Ожидается, что завтра, 5 мая, во второй половине дня состоится встреча Рустама Минниханова с Премьер-министром Баварии Хорстом Зеехофером.

Пресс-служба Президента РТ