Рустам Минниханов обсудил вопросы сотрудничества с представителями турецкой делегации во главе с генеральным директором Turkuaz Textile Атиллой Шюкрю Зейбекджи

29.03.2017

Вопросы дальнейшего сотрудничества на взаимовыгодной основе обсудил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на встрече с представителями турецкой делегации во главе с генеральным директором компании Turkuaz Textile Атиллой Шюкрю Зейбекджи.

Встреча состоялась в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ.

Во встрече также приняли участие помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, заместитель министра промышленности и торговли РТ Денис Валеев, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина, полномочный представитель Республики Татарстан в Турецкой Республике Айрат Гатауллин.

Стороны затронули и другие темы, касающиеся взаимодействия с турецкими партнерами.

Напомним, что Турция является одним из ведущих партнеров Татарстана в области торгово-экономического сотрудничества. В Татарстане успешно работают турецкие предприятия. Разрабатывается ряд совместных проектов в сфере энергетики, машиностроения, здравоохранения, сельского хозяйства.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.