Официальный Татарстан

С 60-летием Президента Татарстана Рустама Минниханова поздравил директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский

01.03.2017

Директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский направил в адрес Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова поздравительную телеграмму по случаю его 60-летия. 

«Глубокоуважаемый Рустам Нургалиевич! Сердечно поздравляю Вас с 60-летием.  

Ваша жизнь посвящена служению народу, с Вашим именем связано немало значимых событий для Республики Татарстан. При Вашем непосредственном участии и поддержке осуществляются важнейшие государственные преобразования.

Вы сумели показать всей стране пример преемственности власти и как Президент Республики Татарстан Вы делает всё для её развития.

Вы беззаветно служите народу Республики и будущее зависит от Вашей мудрости и дальновидности, Вы трудитесь над консолидацией и сохранением духовного наследия Татарстана.

Мы ценим Ваш вклад в развитии связей Государственного Эрмитажа с музеями, образовательными и культурными учреждениями Республики Татарстан.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и дальнейшей плодотворной деятельности на благо народа на высоком посту Президента Татарстана». 


Пресс-служба Президента РТ.