Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Рождеством Христовым

06.01.2017

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу поздравительную телеграмму по случаю празднования Рождества Христова.

«Ваше Святейшество! Сердечно поздравляю Вас с Рождеством Христовым, - говорится в поздравительной телеграмме. - Православная церковь всегда была одним из важнейших звеньев единения и духовной опорой нашего общества.

Пусть светлый праздник Рождества – этот немеркнущий символ веры и надежды – придаст всем россиянам новых сил и созидательной энергии для дальнейшего уверенного движения по пути совершенствования духа, укрепления нравственных основ цивилизации и утверждения в мире возвышенных гуманистических идеалов.

Примите пожелания здоровья, оптимизма и успехов в Вашей многогранной пастырской деятельности во имя благополучия россиян и нашего Отечества.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов».

Пресс-служба Президента РТ.