В Татарстан прибыл с рабочей поездкой представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров

23.03.2020

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Республику Татарстан Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

В международном аэропорту «Казань» Игоря Комарова встречали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и другие официальные лица.

Сразу по прибытии полпред Президента РФ в ПФО отправился в Кабинет Министров Республики Татарстан, где намечена рабочая беседа с Рустамом Миннихановым.

Напомним, что основная цель рабочей поездки Игоря Комарова в Казань - процедура представления главного федерального инспектора по Республике Татарстан.

Ожидается также, что Игорь Комаров и Рустам Минниханов ответят на вопросы представителей СМИ.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.