Официальный Татарстан

В Казань прибыл президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф

06.02.2020

Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф прибыл с рабочей поездкой в Казань. В международном аэропорту «Казань» его встретил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

Сегодня Рустам Минниханов и Герман Греф примут участие в бизнес-конференции Сбербанка, которая проходит в эти дни на площадке выставочного центра «Казань-Экспо». Конференция является внутренним мероприятием Сбербанка, направленным на подведение итогов работы за год и обсуждения вопросов дальнейшей трансформации и развития банка, формирования его экосистемы, взаимодействия с клиентами.

Помимо этого, Президент Татарстана и глава Сбербанка посетят станцию метро «Дубравная», где ознакомятся с реализацией проекта «Безналичный транспорт». 

Также в рамках визита в Казань Герман Греф примет участие в торжественном открытии «Школы 21» - крупного образовательного проекта Сбербанка.

Перспективы дальнейшего развития сотрудничества Республики Татарстан и Сбербанка планируется обсудить в рамках двусторонней встречи между Рустамом Миннихановым и Германом Грефом в Казанском Кремле.


Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.