Рустам Минниханов и Игорь Алёшин обсудили вопросы регулирования алкогольного рынка

05.02.2020

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провёл встречу с руководителем Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорем Алёшиным. Встреча состоялась в рамках рабочей поездки Президента РТ в Москву.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы регулирования алкогольного рынка. Была затронута проблематика проведения контрольных мероприятий в части производства и оборота алкогольной продукции. Игорь Алешин отметил положительную динамику в работе по противодействию нелегальному обороту алкоголя на территории Республики Татарстан. Стороны договорились о дальнейшем плотном сотрудничестве по всем направлениям.

Во встрече также принял участие генеральный директор АО «Татспиртпром» Руслан Максудов.

Пресс-служба Президента РТ. При содействии московского филиала телеканала «Новый век».