Рустам Минниханов обсудил с руководством ПАО «Татнефть» перспективные планы на 2020 год

30.01.2020

С руководством группы компаний «Татнефть» встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие состоялось в рамках серии встреч Рустама Минниханова с представителями топ-менеджмента крупных промышленных предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Татарстан.

Во встрече приняли участие исполняющий обязанности Премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник Президента РТ Ринат Сабиров.

Генеральный директор ПАО «Татнефть» им. Шашина Наиль Маганов рассказал об итогах деятельности компании в 2019 году и о перспективных планах на 2020 год.

Сразу по окончании встречи состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть», которое провел Рустам Минниханов.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.