В Казань прибыл с рабочей поездкой министр спорта Российской Федерации Павел Колобков

14.01.2020

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Казань министр спорта Российской Федерации Павел Колобков.

В международном аэропорту «Казань» Павла Колобкова встречали Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, другие официальные лица.

Основная цель рабочей поездки министра спорта России – участие в расширенном заседании коллегии Министерства спорта Республики Татарстан по вопросу «Об итогах работы Министерства спорта Республики Татарстан в 2019 году и задачах на 2020 год».

Ожидается также, что Павел Колобков проведет рабочее совещание по подготовке к проведению игр стран СНГ, которые пройдут в Казани в 2020 году.

Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.