Официальный Татарстан

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником

21.11.2019

С Днем работника налоговых органов Российской Федерации поздравил Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин татарстанских налоговиков.

 «Уважаемые коллеги! От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации, - говорится в тексте поздравления. - Налоги – одно из основных условий существования государства, развития общества на пути к экономическому и социальному процветанию.

Налоговые органы выступают надежной опорой власти, гарантом экономической безопасности, представляют собой мощную, территориально разветвленную структуру, применяющую самые современные формы и методы работы, решают сложные государственные задачи.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что в налоговых органах Российской Федерации работают ответственные, высокопрофессиональные и преданные своему делу специалисты.

Компетентность и профессионализм сотрудников налоговых органов позволяют квалифицированно воплощать в жизнь налоговую политику государства.

От вашего внимания, настойчивости и непримиримости к нарушениям зависят наполнение государственного бюджета, предпринимательская активность, инвестиционный климат и стабильность экономики нашей страны!

Желаю вам самого крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех делах, новых успехов в укреплении налоговой системы!

Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин».

Для справки:

День работника налоговых органов отмечается в России 21 ноября.

Празднование дня работника налоговых органов определено Указом Президента РФ № 1868 от 11.11.2000 года.


Пресс-служба Президента РТ.