Рустам Минниханов и Павел Колобков обсудили развитие отрасли спорта в республике

12.10.2019

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с министром спорта России Павлом Колобковым. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

На встрече были затронуты вопросы развития спорта в республике и популяризации здорового образа жизни, а также обсуждалось дальнейшее совершенствование спортивной инфраструктуры.

Напомним, что в рамках визита в Казань глава Минспорта РФ примет участие в заседании наблюдательного совета АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов». Затем он посетит ряд спортивных объектов и встретится со спортсменами и тренерами. Также в рабочей программе Павла Колобкова - посещение первенства мира по бадминтону среди юниоров до 19 лет, который проходит в эти дни в Центре гимнастики, и встреча с президентом Всемирной федерации бадминтона Поуль-Эриком Хейер Ларсеном.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.