Рустам Минниханов провёл встречу с вновь назначенными руководителями муниципальных районов Татарстана

18.09.2019

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провёл рабочую встречу с вновь назначенными руководителями муниципальных районов республики.

В ходе беседы Рустам Минниханов поздравил всех с назначениями на ответственные должности и пожелал успехов в предстоящей работе.

Президент РТ подчеркнул, что на новых местах руководителям предстоит решить ряд серьезных задач, связанных с развитием социально-экономической ситуации в районах, реализацией республиканских и федеральных программ.

Рустам Минниханов призвал уделить особое внимание в работе вопросам развития сельского хозяйства, благоустройства общественных пространств, повышению деловой активности населения, а также всегда быть в тесном контакте с жителями.

Во встрече приняли участие исполняющий обязанности руководителя Исполкома Зеленодольского района Михаил Афанасьев, исполняющий обязанности руководителя Исполкома Лаишевского района Ильдус Зарипов, исполняющий обязанности руководителя Исполкома Тюлячинского района Назип Хазипов, руководитель Исполкома Буинского района Ранис Камартдинов и новый руководитель Спасского района Фаргат Мухаметов.

Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.