Официальный Татарстан

Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил работников финансовой отрасли с профессиональным праздником – Днем финансиста

08.09.2019

С Днем финансиста поздравил Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин работников финансовой отрасли.

«От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю всех финансистов республики и ветеранов финансовой отрасли с профессиональным праздником – Днем финансиста!

В современных условиях финансовая система играет важнейшую роль в жизни общества. От ее эффективного функционирования зависят стабильное развитие всех сфер экономики, реализация социально значимых программ, повышение уровня жизни граждан.

Сегодня грамотное управление финансами – это не только аккумулирование средств, но, в первую очередь, разумное их распределение, направленное на общее благо. Эта важнейшая задача требует от вас, финансисты, высочайшего профессионализма, безукоризненной порядочности и честности.

Уверен, что и в дальнейшем эти качества неизменно будут отличать финансистов нашей республики, обеспечивать весомый вклад в дальнейшее повышение качества жизни населения.

Благодарю вас за труд, добросовестное отношение к делу. Пусть вам сопутствуют в работе богатый опыт, высокий профессионализм, ответственный подход, порядочность, честность, беспристрастность, точность. Прекрасного настроения, крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи.

С праздником вас! С Днем финансиста!»


Пресс-служба Президента РТ.