Официальный Татарстан

Рустам Минниханов совершает рабочую поездку в Набережные Челны и Нижнекамск

28.08.2019

Рабочую поездку в Набережные Челны и Нижнекамск совершает сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках посещения Набережных Челнов Рустам Минниханов посетит такие объекты капитального строительства, как муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - Детский сад № 121 «Сабантуй» и 149-квартирный жилой дом, построенный по программе социальной ипотеки.

Ожидается, что на территории Индустриального парка Haier Рустам Минниханов примет участие в торжественном открытии завода стиральных машин Haier.

Кроме того, в Набережных Челнах пройдет торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Камского индустриального парка «Мастер» (КИП «Мастер»).

Во второй половине дня Рустам Минниханов посетит Нижнекамск, где примет участие в торжественном открытии БОС ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Следующим объектом в Нижнекамске станет индустриальный парк «Пионер» - здесь Рустам Минниханов ознакомится с производством «Камасталь».

Далее Рустам Минниханов и сопровождающие его лица ознакомятся с ремонтом дворовых пространств возле многоквартирных жилых домов по ул. Юности в Нижнекамске, а также посетят автогородок «Велики» и оценят экспозицию веломузея.


Пресс-служба Президента РТ, Елена Бритвина.